Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 01:46  
#30
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Аббат, по поводу слабости израильской армии Вы меня повеселии. Там подготовка одного летчика-истребителя обходится в миллион долларов. И воюют они хорошо, просто берегут людей.
Мне немного рассказывали как готовят у них спецназ, это ужас...как человек может такое выдержать....
Вам рассказывали,а я своими глазами видел,т.к. был по обмену там, их гоняют так же как и наших,принцыпы одни и теже. Я рад,что смог вас повеселить,но хочу вас разочаровать, тот уровень подготовке на который они затрачивают миллион,у нас обходится в 10 раз дешевле,если бы вы видели глаза их "асов" когда они наблюдали за показухой наших "стрижей" и "русских витязей",вы бы поняли о чем речь. Да и еще могу вас порадовать их "спецовок" , "летунов" и танкистов обучают очень многие спецы окончившие наши военные училища

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

А вообще кому интересно есть документальный фильм снятый пендосами называется "Спецназ против зеленых беретов" он есть в интернете ,кому не лень посмотрите там все наглядно показанно( скаже сразу наши победили,но это не предвзятый фильм)
  Вверх