Показать сообщение отдельно
 29.06.2012, 16:19  
#8
  korvin korvin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
корвин если ты пишешь о том что - если захочешь то будешь писать о политике россии, монголии или уганды, то тебя уж точно спрашивать не буду.(с)



то и я здесь буду писать то что посчитаю нужным и твоего совета или разрешения на это мне спрашивать не нужно!!
насколько -я помню у нас всё ещё свобода слова и кому и как отвечать не твоё дело.
(с) поэтому сам успокойся


p/s )))) снять балы это просто смешно.... взрослый человек)))) я ответил вам точно теми же словами какими ответили вы... вы точно так же указываете и советуете1!!! так на что вы обижаетесь?


так что тихонечко почитал и отписался в том случае если есть что сказать по теме.(с) ты сам то кто такой ? советы и указания давать!!!
ты всё так же продолжаешь флудить.
ты не прав как по правилам форума(флуд) так и по правилам человеческих отношений(указки кому о чём писать или не писать).

я стал свои указания и советы давать только в ответ на ваши, так что разница между нами всё таки есть.

а баллы(репутация) на то и созданы чтобы выражать своё отношение к постам и их авторам. а не флудить как это сделали вы.

и чтобы не разводить всё тот же флуд считаю дискуссию законченной.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (29.06.2012)