Показать сообщение отдельно
 13.06.2012, 18:03  
#119
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вы вот как-то так описываете (и не только вы), будто девушка - существо подневольное, её можно попробовать, испортить, и.т.д. Когда уже вы, наконец, проснётесь (это я не конкретно к вам) и поймёте, что в этом нет ничего плохого, что девушке тоже нужен какой-то опыт, что она сама может не захочет замуж выходить, если поживет чуток совместно. Я вот, чем больше вхожу в эту ситуацию, тем больше убеждаюсь, что как раз парень этот её и не бросит, а девушка может, еще как. У неё сейчас жизнь - мама не горюй: учеба на престижном факультете, стажировки в Европе, весь быт обеспечивают родные. Я думаю, поэтому и весь сыр-бор, не хочет она всего этого терять (да и я бы на её месте не спешила).
Ну, так Вы сначала описали бы всю ситуацию подробно - что из себя представляет девушка, что из себя представляет парень. Потому что я сначала поняла, что девушка очень такая скромная, хорошая из такой же семьи, учится в университете .. ну прям божий одуванчик))) Ну, теперь понимаю ... может парень боится, что не может дать ей того, что ей дают родители? - тогда зачем лезть в это все?
И вообще, судя по всему, девушка не хочет его... Потому что мне тоже родители много чего не разрешали, но я все сделала по-своему))) Поэтому пусть сначала поговорит с ней! Может она совсем и не хочет ничего из того, что хочет он. Может зря потратил на нее три года... Пусть узнает у нее, хочет она с ним серьезных отношений или нет, хотела бы она выйти за него замуж или нет ... А потом уже идти к родителям ... а то как-то не понятно все)

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вот эта фраза уже неоднократно звучала здесь. Объясните, пожалуйста, каким образом её можно испортить и чем это для неё чревато?
Я не говорила о конкретно Вашей девушке, а в общем, потому что я ее не знаю. А портит это некоторых тем, что один поматросил и бросил, потому другой, третий ... а потом они уже не ищут серьезных отношений, а как получится) Не говорю о всех абсолютно, но знаю, что есть такое) Ищут потом кого-нибудь лишь бы молчал и никому не трепался)))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Да и вообще, не такая уж у них большая разница ... 6-7 лет - это как раз нормальная разница! И она не такая уже маленькая... в 19 лет некоторые имеют уже по двое детей и вполне успешно) Так что пусть между собой разберутся - совпадают их желания или нет))
  Вверх