Показать сообщение отдельно
 07.06.2012, 11:42  
#35
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Если он нищеброд то фига на молоденькую замахнулся? пусть с разведенками тусит.
Поаккуратней, пожалуйста, это - близкий мне человек.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
. А я правильная была в этом плане очень....
Ну это ваш выбор, значит так вам комфортней. Но я больше понимаю вашу сестру, которой на всех пофиг. Живет и не на кого не оглядывается.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

[QUOTE=Желанная;171847женится и без сожительства. А так он хочет видимо А если без сожительства жениться не хочется, то пусть катится!
[/QUOTE]

Да не хочет он матросить! Вот Желанная, ты бы вышла замуж за парня, с которым только по клубам ходишь (к примеру), а других плоскостях его не видела?)))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
...Они уже три года встречаются и он её ещё не узнал как следует ?????????????? .
Ванлат, девушка еще и учится в другом городе, приезжает 4-5 раз в год на пару недель - вот и все встречания.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А чего девушку никто не спросит, может она вообще чего другого хочет.
.
Девушка хочет доучиться, а потом замуж (у нее учеба неразрывна с поездками заграницу и она боится, что муж её пускать не будет). Жить совместно хочет, но против родители.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение

Если парень озвучивает только свои хотения - то он эгоист как минимум. .
Парень любит и хочет жениться, сколько ему еще ждать можно? Он семью и детей хочет.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
большенство девушек соглашаясь на сожительство делают это не осознанно лижбы вырваться из под домашней опеки . А потом жалеют о напрасно выброшеных годах молодости . Не все конечно но очень многие ..
Это не тот случай, девушка учится в другом городе вдали от родителей.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

chub писал (а) Посмотреть сообщение
А у неё предки часом не миллионеры!??? Может по этому такой настырный
Предки не миллионеры, но и не бедняки, но это тут непричём.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх