Показать сообщение отдельно
 14.05.2012, 16:51  
#18
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,253
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
На счёт принадлежности ПМР к Молдове (исторической принадлежности) у нас есть другая тема.
Эта о том как Приднестровцы встречают гостей из Молдовы.
Нормально встречают. Нигериец будет в центре внимания, молдаванин нет, молдаване нам привычны, впрочем как и украинцы, русские, евреи, армяне, белорусы. Удмурты тоже нам в диковинку, но никто бить их за узкие глаза или чёрную кожу не будет, разве что идиот по дороге встретится, но где идиотов нет (вздыхая). Нет у нас печати на челе "Я из ПМР", туристический бизнес тоже не развит, так что на гостей нам начхать - не мешай мне и будешь таким же как я, я тоже тебе мешать не буду.
И вообще в эпоху загран паспортов даже как то странно слышать "А как вы относитесь к приезжим?" - как к людям с деньгами, как же ещё?

Прости Соапыч, забыли спросить

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

СЕПАРАТЮГА писал (а) Посмотреть сообщение
вообще то это были не переселенци а специалист, восновном инженеры и инструкторы.
переселенцев направляют туда где нет своего

Сепаратюга, я не вдавалась особо в подробности, я нашла этот кусок текста лично для Желанной, чтоб она лишний раз прочитав, убедилась ,что Приднестровье-это территория Молдовы.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх