Показать сообщение отдельно
 19.04.2009, 12:33  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Админ,попробую Вам объяснить кто такие юристы.
Это к вопросу о том, почему матершинник )))

Это очень нервные люди, круто ругающиеся матом,по сути почти все психованные, круто бухающие, очень жёсткие,категоричные, их поведение обуславливается тем, что им приходится пропускать через себя огромное количество информации,они часто упираются в стену в виде нашего законодательства или поведения клиента,это люди, желающие устроить 37й практически каждый день, особенно если их работа связана с органами исполнительной власти, которые, в моём случае, скорее похожи на лебедь рак и щуку.

Если Вы видите спокойного юриста, консультирующего Вас по тому или иному вопросу, или хладнокровного юриста, выступающего в суде - поверьте, это не то что есть на самом деле)))))))

на втором курсе, я решила проявить инициативу и пошла в районный суд, для того, чтобы в свободное время занять себя чем нить полезным, с перспективой на будущее.Работала за бесплатно, в основном за рекомендательные письма и для получения опыта. От того, что я там иногда слышала, у меня волосы становились дыбом )))Как там ругались матом, Вы наверное вообще никогда не слышали)))
Мне просто сказали: "привыкай" ))) ЭТО ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ )))

А теперь что касается забанить.
Админ, Пятечка прав, смыл, если ты его забанишь? Он зарегится под другим ником.
второе - это такой этап общения " выяснение отношений", здесь же такое с новичками часто случается)))
третье - не нужно банить! ато на этом форуме опять только одна я с*ка, портящая всем сдесь жисть останусь! )))))))))

И напоследок, Админ, на форуме становится больше людей, больше людей - больше мнений, больше несовпадений взглядов, больше проблем, с которыми ВАМ необходимо справляться, а как вы будете справляться , это уже зависит от того, что Вы умеете, от ваших возможностей, так сказать )))
Мне кажется - банить, это самый удобный и лёгкий способ.
А вы вот попробуйте уладить конфликт, ну или сгладить хотя бы.
Мне кажется на это нужно больше сил и способностей)))
Если хотите, считайте это вызовом
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх