Показать сообщение отдельно
 07.05.2012, 19:07  
#10
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Заявленное число участников — не более 5000 человек
Даже как то и не смешно уже, чесслово.

Вот я прикидываю что сам какую то "очень правильную" хрень задвигаю в массы, люди это внимательно слушают, головой кивают, флажочки раскупают. И вот мне надо дать заявку на митинг... Откуда я могу знать насколько я был убедительным, насколько близко приняли к сердцу слушатели и сколько у них знакомых которым они будут мою агитку пересказывать?
Это же клоунада! Никто не может знать даже приблизительно сколько человек будет на митинге. Более определённо можно сказать когда явка проплачена. Допустим проплачено 3 000 человекомест, но возможно соберётся 3 115 человек (мамам деток негде оставить).

Сам этот вопрос при заполнении анкеты на проведение митинга уже многом говорит.

...Сколько человек против Путина... и только 5 000 приглашённых на мероприятие... Наверно это элитная тусовка какая то, с фейсконтролем и членским билетом.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (10.05.2012)