Показать сообщение отдельно
 21.04.2012, 08:10  
#62
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Пять лет назад продал одному молдовану с Фарлодан машину , тот умолял не оформлять через комисионку ибо дорого и попросил через гениральную дав честное молдованское слово что в течение пары месяцев снимет с учёта и на когото из своих родственников оформит . Каково же было моё удивление позавчера узнать что машина благополучно продолжает висеть на мне и из неё я немогу пройти техосмотр. Поехал я в эти фарлоданы нашол того молдована и предъявляю ему чтоб он погасил хвосты по ней , на улицу вывалил весь его прайд и ещё куча соседей на их визги сбежались и впаривают что это мои проблемы и платить не будут . А свою машину чтоб не светить я оставил в квартале от их дома. Взял я пару булыг и раздолбал своей бывшейц ласточке все стёкла и ногами помял двери и крылья. те вызвали полицию . На вопрос полицаям я ответил что раздолбал старые стёкла чтобы вставить новые крутые и тонированые и предъявил справку с Мрэо о том что тачка моя и висит на мне . Вобщем цирк продолжался ещё около полу часа . Приехал я в мрэо и за 107 рублей списал вообще нафиг её . Ну вот почему они такие тупые , зажали копейки а получили геморой который теперь никогда не согут оформить . И который сейчас пригоден только на разборку .
И это не частный случай. За свою жизнь убеждался в этом тысячи раз.
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 16.05.2012 в 17:49.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (14.05.2012)