16.04.2012, 20:20
|
#3
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
|
карабас писал (а)
1) за чьи средства?
2) уже не раз говорилось- раз вы такие добрые и бесплатно подключаете, то за что берете добровольную плату?
3) вам срочно нужно изучать русский язык, а в первую очередь изучайте Налоговое законодательство. честно ваше нытье уже достало. берете деньги значит должны платить налоги!!! тут вы никак не выкрутитесь. популярный пример - всем известно и очевидно что 2*2=4. а вы пытаетесь доказать что 2*2= ваша песня.
схема ваша такая. купили энное оборудование за 2 рубля. подключили 3 клиентов и получили с них якобы добровольно 4 рубля. тут же на эти 4 рубля купили снова оборудование и подключили уже 6 клиентов. с них получили 8 рублей и тут же купили оборудование на все деньги и подключили уже 12 клиентов. вот ваша схема. типа вы деньги не берете и налоги платить не должны. все так хотят жить!надеюсь в вышеописанном вы сможете найти моменты когда вы получали доход и должны были платить налоги! хватит тупить уже.
|
Кто вам сказал, что я не платил налоги и главное - не хочу этого делать?
А налоговое законодательство у нас очень простое - я не платил налоги меня посадили в подвал на ночь, я начал платить налоги - меня посадили на полгода, так что я знаю налоговое законодательство на своей шкуре уважаемый.
Домашняя сеть не про вас и не читайте эту тему....
|
|
|