Показать сообщение отдельно
 28.03.2012, 22:35  
#7
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
РП а что вы так возмущаетесь и грозитесь?
культуру общения с малознакомыми людьми никто ещё не отменял. даже в сети. я, в силу хотя бы своего возраста, имею право на то, что б со мной общались на "Вы". Другое дело старые знакомые, которым, с моего молчаливого согласия, можно панибратское обращение.

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
ваш первый пост вызывает огромные сомнения в правдивости
ешьте - не обляпайтесь. первоисточник:
http://www.baby.ru/blogs/post/60718815-13749901/?page=1


Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
РП зачем то ж выбрала Россию для проживания
именно Россию
пусть тогда в ПМР возвращается и не нервничает так по поводу российских порядков
Вообще-то РП дома. может Вы что-то путаете?

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
.................................................. ..
перейдите на румынский язык и успокойтесь РП и с нею же....
не переживайте. это не за горами. Румыния всё равно подомнёт "свою" территорию под себя же.

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Просто она сначала поехала в Подмосковье и радовалась зарплатам по сравнению с ПМРовскими, но потом когда на себе почувствовала дебилизм системы то начала ненавидеть его
....
Вы так хорошо обо мне всё знаете? Хотя мы с Вами в общении пересекаемся впервые. Вам моя личность тоже не даёт покоя? И вам я где-то наступила на хвост? Или Вашего клона где-то подрезала???

Мудрость, говорят, приходит с возрастом. К некоторым, правда, лишь на смертном одре.....

================

Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё и зпретить въезд на территорию России
ну попробуйте это сделать. посмотрим КАК это у Вас получится конкретно со мной. ))))

мысли вслух:
интересно как это можно запретить въезд туда, откуда и не выезжал , там где живёшь..... это типо ссылка в Сибирь что ли? ой, в ПМР что ли?

================

Тема о круговой поруке. Всё остальное - Ваши домыслы. Вы на столько ДАЛЕКИ от реальности, что я не поленилась и дала Вам в "пищу" первоисточник.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо