Показать сообщение отдельно
 25.03.2012, 05:54  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

И пригласил добрый волшебник принцесу в сауну . И обнажил волшебник тело принцесы .И сам обнажился . Принцеса с удивлением онаружила некоторые различия в строении своего тела и тела волшебника . На что она спросила - о волшебник а что это у тебя ?
---"Волшебная палочка , о милая принцеса , именно она и поможет мне растопить твоё сердце."
Принцеса слегка изумилась в непонимании волшебника и попросила объяснить , каким образом этот с виду невзрачный отросток способен совершить такое чудо .На что волшебник подозвал девушку к себе и положил её руку так ,что её чистая девечья лодонь обняла сей отрсток .
И изумилась принцеса ,ибо с той сикунды стали с ней происходить непонятные до селе явления .
Вдруг сердце стало биться с удвоеной силой , прекрасное белоснежное лицо вдруг покраснело ,
дыхание стало частым и по телу побежали приятные мурашки ............
Увидив реакцию девушки волшебник спросил её ,-" ну что тепло ли тебе красна -девица ?"
-------"О да вошебник , ещё как тепло , я такого приятного тепла ещё никогда не ощущала "
---"ну а сейчас тебе станет совсем жарко милая "-Произнёс волшебник и повернув принцесу спиной к себе нежно вошол в её невинную девичью плоть .
---"О как мне тепло и приятно прекрасный незнакомец , и я чувствую как моё сердце горит от этого чувства и ощущений !!!!!!" О да делай со мной это , делай , о какое блаженство , вау я взлетаю ........"
Так продолжалось три дня и три ночи , лиш для небольшого отдыха и романтических бесед делал перерывы добрый волшебник .А на утро принцеса вдруг с радостью прокричала -"Волшебник ! Волшебник ! потрогай какое горячее у меня сердце !".
---" Вот видиш милая принцеса , для настоящих волшебников ничего невозможного не бывает,!"--
---------------------------------------------------
А вот и сказке конец , а тот кто слушал молодец . И я там был и принцесу испил только времени уж много с тех пор прошло , настал час новую принцесу спасать ..................................
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 25.03.2012 в 06:00.
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (25.03.2012), PMR (25.03.2012)