Показать сообщение отдельно
 24.03.2012, 09:44  
#108
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
А скоро и высококвалифицированных не будет - на пенсию поуходят.
поднимут пенсионный возраст....вернут персионэров........не ссыте тофарищи.....

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Пример, мужчина проработал сварщиком в Бендеры Газ более 30-ти лет. Квалификацию подтверждал не раз и не десять. Но в какой-то момент его надо было подвинуть, и на очередной сдаче экзаменов разряд ему понизили.
это что то из области фантазии. 30 лет стажа, на газе....и его понизили? Это 3,14..шь, причем махровый 3,14..шь. Что не смог ответить работник проверяющему после 30 лет владения газовой горелкой?????? Уважаемый 0понент, вы сами верите тому что написали? Работаю, напотив меня кабинет женщины 62 года, и никто ей не собирается понижать разряд или выгонять на пенсию. Потому как по вечерам самосовершенсвуется, а не прозябает в однокамерниках и не пляшет под масонскую дудку на форуме ПМР. Следующий пенсионэр, мужчина 55 лет,, вредное производство, горячие цеха, в прошлом. Работает электриком. Учится заочно в финансовой академии. НА мой вопрос, зачем? ответил, буду брать банк.....))))) и их почему то не увольняют, и разряд не понижают. И даже премию дают. Скоро прийдет еще один пенсирнэр. Каков он, отпишусь позже. А то у нас народец, любит в стрелялки поиграть, танчики поводить. А подсоединить правильно трехфазный движек не могут. А зарплату и разряд им подай. А сало с луком не хотите??????......)))))))
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (24.03.2012)