11.03.2012, 21:46
|
#3
|
Гость
|
Sher писал (а)
То есть Вы хотите сказать, что государственный и частный обороты ВАЛЮТЫ обходятся БЕЗ банковского????
А кто им это разрешит??
Какое иностранное государство?Совершенно с Вами согласна! Полная чушь от инженерного факультета!
|
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
|
Оппоненты возрозят мол ведь ходят же люди одетые и сытые значит бизнес движется ????
Ну конечно движется только проблема в том что объём предложения сейчас в разы превышает объём спроса . И для того чтобы некоему малому предприятию выжить у него должны быть самые шикарные вещи по смешным ценам либо самые качественные продукты по ценам дешевле чем у монополистов .
|
Если Вы мне опишите какой-нибудь несложный технологический процесс, то попробую составить калькуляцию. Будет более предметно.
Для своевременной и правильной сдачи отчётов предприятиям приходится держать лишнюю бух-еденицу либо шельмовать при составлении отчётов .
|
Один бухгалтер может вести три-четыре небольших предприятия. Легко. Хуже, это проверки налоговой. Не проверяют, а выискивают за что бы зацепиться. Эту практику надо менять. Видно же где просто ошибка, а где злостное уклонение.
И ещё один фактор который влияет на рентабельность бизнеса это - арендные ставки на торговые и офисные площади
|
Уже думала об этом. В промзоне можно арендовать производственные площади значительно дешевле. Предприятие моей знакомой сдает по 1,5-2 доллара. И все занято. А для аренды в магазинах кооперироваться.
|
|
|