Показать сообщение отдельно
 27.02.2012, 14:03  
#107
  Goga Goga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:34/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 295

Соглашусь на все 100, что пахать надо везде. Но наше пахание, думаю, компенсируется нашей погодой благодатной (по сравнению с другими регионами), фруктами и настоящим домашним вином.
И еще. Я, например, не могу жить в Москве и тратить ежедневно по 3-4 часа туда-обратно на дорогу. Сколько мне осталось-то тех часов и тратить их на пустое времяпрепровождение в транспорте!? Но каждому свое - кому-то это в радость, наверное.
Да и заработать...Как сказать. Знаю парня, который живя в пригороде Тирасполя, зарабатывает в интернете несколько тысяч долларов в месяц. Пашет много, практически живет в интернете. Но шикарная машина, шикарное жилье, шикарный отдых несколько раз в год. И он компьютерный гений (как я его называю). И уезжать отсюда никуда не хочет. Говорит, здесь ему жить проще, привычнее и вкуснее. А поездил уже, я вам скажу...Где только не был.

Добавлено через 7 минут
И знаю другого деятеля. С высшим (кстати очень хорошим) образованием. Есть где пожить в Москве бесплатно (у родственников), да еще и кормили его неплохо два или три месяца, а он все работу...нет, не искал, а ждал. Разослал кое-куда резюме и просто тупо ждал приглашений. Ни газет не читал о вакансиях, ни объявлений. Ждал, что кто-то почему-то должен рассмотреть в нем такого талантливого работника и на блюдечке всё предложить. Была реальная возможность работать за 25 тысяч в месяц. Это было для него мало. Всё хотелось всего и сразу. Родственники, видя такое дело, терпели его, терпели да и попросили...Теперь этот непонятый гений в Тирасполе все также чего-то ждет. И естественно, его никто не понимает и всё вокруг и везде дерьмо. Думаю, в скором времени будет еще на одного опустившегося типа больше.
  Вверх