Показать сообщение отдельно
 13.02.2012, 18:32  
#19
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
В той конкретной теме просили помочь финансово - собрать деньги для покупки слухового аппарата. Рассуждения про детдом, сумки с помощью, усыновление - там лишние.
Кто хочет помочь - посильно помогает. От того, что размещается информация на форумах - выигрывают все. Не у всех работающих людей есть силы и время ещё куда-то ехать и узнавать кому и что необходимо. В век интернета - глупо не пользоваться этим достижением.
Когда в следующий раз будете оказывать помощь детдому - разместите инфу на форуме, что бы и желающие могли к вам присоединиться. Не думайте о людях плохо, они гораздо лучше, чем могут показаться на первый взгляд. Зачем отказываться от чужой помощи? Помогите человеку реализовать его инициативу!
Блин! Вы как всегда меня не поняли! Повторяю еще раз! Хотя писала выше, что я не против самих сообщений на форуме! Я Не понимаю тех людей которые помогают только тем кто размещает информацию на форуме, а другим, у которых нет такой возвозжности рассказать в СМИ о своей проблеме, не могут помочь, т.к. трудно оторвать свою задницу и пойти узнать кому нужна помощь!
А здесь, на размещенное сообщение все так налетели, добрых из себя изображают, а самим походить узнать, помочь слабо!

И это были лишь мои мысли, но вы развили из них целую проблему!
И я никого не осуждала! Кому как хочется, кому что совесть позволяет - тот так и делает! Это не мое дело до других! Я лишь высказала свое мнение о том, что есть такие люди... и все! (Потому как мнения есть не только позитивные но и негативные! И набрасываться на негативные, но правдивые мысли - глупо...)
И зацепило это почему-то вас...

Добавлено через 1 минуту
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение

Мы с витой собираемся в ближайшее время кое что организовать, для вас фотоотчет устроить?
Всем мы помочь не можем.
А это так близко.
Кстати, с радостью готова вам помочь, если возьмете в свои ряды. Не знаю о чем речь, но так полагаю, что-то стоящее того!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх