Показать сообщение отдельно
 10.02.2012, 22:27  
#19
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
чем больше такое читаешь как вы пишете Бриз, тем больше желания чтобы россия прекратила полностью поддержку снг и финансовую и военную- нужно быть просто неблагодарным скотом чтобы сравнивать нынешнюю Россию с США.
если 50 рублей помощи нашим пенсионерами это подкуп то как-то маловато))) в грузии бомбили не мирные объекты а военную инфраструктуру и не просто так а потому что русских миротворцев уничтожали среди них мог быть твой муж, Бриз 87...это кого это Россия на колени поставила за последние 20 лет? может Белоруссию и украину которые спонсировала за газ и нефть на десятки миллиардов долларов, причем в отличии от америки безвозмездно
Добавлено через 10 минут

а кто этот бывший СССР в Россию приглашает-то , сами же едут туда, а вы попробуйте сами в штаты приехать, вас сразу депортируют- разницу быстро почувствуете.
Просто некоторым людям надо учится думать скептически и снять что-то типа розовых очков с глаз.Никто в современном мире не дает что-то просто так кому-то за бесплатно.Мне это кажется логичным.
Украина платит за газ на 100 долларов больше Европы. Украина уже неоднократно заявляла о своем желании снизить цены на газ, мотивируя это тем, что Германия, например, территориально находится дальше от России, чем Украина, но покупает голубое топливо дешевле.За 2011 год цена импортного газа для Украины выросла почти вдвое - с 264 долларов в первом квартале до 414 долларов в четвертом (без учета Харьковских соглашений цена составила бы 514 долларов за тысячу кубов). 2012 год Украина начала с ценой 416 долларов за тысячу кубометров.Вам не кажется что это мягко говоря не красиво и не по братски по отношению к Украине.
В Белоруссии трубы проданы России,есть военные базы,а еще Таможенный союз,будущий Евразийский союз и прочая и прочая...Тут тоже никто не обижен с обеех сторон и никто никого не спонсирует.
У Молдовы тоже вполне европейские цены идут за газ (не знаю насчет больше или меньше Германии...) Так что о чем вообще речь?
Ну да люди едут в Россию работать в том числе и вы как я понимаю.У нас нет нефти и газа в отличии от России плюс советское мышление чтобы быстрее восстановить свою экономику после распада империи.Вот люди и едут там где лучше,потому что здесь хуже.ПМР в большинстве в Россию,у молдаван еще есть Италия,Франция,Испания.Я тоже в Канаду вот собираюсь...Точно также было бы и с Россией без ее газа...
Я конечно понимаю что Русские бомбы самые гуманные бомбы в мире и бомбят исключительно военных, но все же:
с грузинской стороны 412 погибших (в том числе 170 военнослужащих и сотрудников МВД, 228 мирных жителей) 1747 раненых и 24 пропавших без вести.
А вот Чечню конечно вы жестоко на колени поставили (до 200 тысячь погибших в 2-х последних войнах).А вот нам дайте возможность жить спокойно в одной единой стране(ПМР-Приднестовская МОЛДАВСКАЯ республика).Меня как молдованину к примеру жутко бесит что в ПМР нет ни одного канала по ТВ на своем родном...И как следствие мои двоюродные сестры (молдованки) из своих детей делают русских.Это как понять?

Последний раз редактировалось breeze87; 10.02.2012 в 23:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (13.02.2012)