07.02.2012, 01:11
|
#89
|
Гость
|
Miu_Miu писал (а)
да, только имелось ввиду , не зацикливаться на двух девушках , а подумать о СОТНЯХ и ТЫСЯЧАХ и скорее даже миллионах )))) но не выходить за рамки, и развивать тему- мужик не мужик по жизни и в быту .
о быте поют песни в других темах )))))))))
|
Я не о быте - о мужчинах, которых Вы похоже недооцениваете. Я Вас сильно удивлю, если скажу, что мужчины способны практически сразу определить женщина ли перед ним, или просто одна из СОТЕН и ТЫСЯЧ красивых и умных?
Красота сейчас вещь легко приобретаемая, а вот обаяние не купишь... Когда глаза как омут, когда улыбка, которую хочется разгадать... искренность и теплота. А это либо дано, либо нет. Так что сидеть Вашим дамам, бросая взгляды еще долго. 
а вообще по существу отвечаю только когда вижу что оппонент ведет диалог по существу. А если нет , приходится его для начала в колею вгонять , когда он с нее съезжает .
|
Вот-вот... и я том, же. Не любят мужчины окопы...не любят. Нюх у них на землероек)))
Последний раз редактировалось Временная гостья; 07.02.2012 в 01:19.
|
|
|