Показать сообщение отдельно
 05.02.2012, 19:08  
#88
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Пользоваться этими штучками не сложно (если они заведомо исправны),

НО нужно иметь ЭЛЕМЕНТАРНОЕ понимание, что для чего и как можно, а как нельзя это все соединять.

Вы Elenn как раз очень ИНТЕРЕСНЫ тем, что разрушаете стереотипность, типа мы же ПРИВЫКЛИ, что обычно в этом всем разбираются мужики
Спасибо)
Просто зачастую муж просто не успевает, вот и учусь, вникаю, читаю, методом тыка. Хотя еще ни разу ничего не спалила и не испортила.
Все дома подключаю и настраиваю сама)
В общем изба..... на скаку.....))))))))

Добавлено через 1 минуту
Vitali писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ж умники это предложение вам.
Готов оплатить ваш проезд ко мне туда и обратно плюс 100 гривен его если вы сможете настроить :)
Я вот еще завтра помучаюсь и если не получится предложение вступает в силу. Я посмотрю на ваши глаза когда вы обломаетесь.
андропова приглашайте.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх