Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 20:25  
#49
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Тут будет небольшой опус о холостяцкой жизни и трудностях выбора )))))
Было время, была я барышня незамужняя и одиноко проживающая + студентка. Означало это, что при случае на жилплощади устраивались студенческие движухи. С девчонками на кухне салатики крошим, нервно поглядываем на часы, когда явится наша орава. Я в романтической задумчивости: значится присмотрела я одного молодого человека, но надо ж как-то его практические навыки проверить. Ну и звоню ему, прошу по дороге купить хлеба, на что мне довольно грубо отвечают, что раз у тебя магазин под домом - можешь и сама сходить. Ну, думаю, мало ли... мож денег лишних нет, всё ж студенты мы. Погудели хорошо, на последок хватаю "добровольца" и прошу выбросить мусор по дороге. Вроде не сопротивляется, с радостью хватает пакет и обещает вынести. В ту ночь у меня остались спать только иногородние... девочки. С утра выходим из подъезда и рядом на клумбе я вижу свой пакет с мусором... Романтический настрой куда-то улетучился.... и больше не появлялся... Хотя вроде были попытки реабилитации, но я была непреклонна.
  Вверх