[QUOTE=vladimir32;146838]
Ванлат писал (а)
Давно пора эту шушеру почистить .........[/QUOT сейчас шушерой называешь но последние десять лет жил по законам этой *шушеры* и не тявкал сейчас то конечно можно поумничать на форумах но неизвесто останеться то что сделала эта *шушера* или станет хуже давайте господа не будем обсирать старое правительство на форумах а если есть у кого желание заняться изобличающей деетельностью тогда флаг в руки и на площадь суворова много беспредела было но где гаранти что его не будет дальше с новым гос апаратом вобщем господа товарищи ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ
|
согласен. обсирать может и не надо.но.....
СУДИТЬ ИХ ЗА ИХ ДЕЯНИЯ ЗА 20 ЛЕТ НУЖНО. И СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА. ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ОНИ СУДИЛИ ЛЮДЕЙ. ЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ ДАВАЛИ ПО 15-20 ЛЕТ ТЮРЕМ. ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ЭТУ ЖЕ БАЛАНДУ.ПО ЗАКОНУ!!!
Добавлено через 5 минут
А еще нужно исключить из всех законов такое понятие как неприкосновенность и иммунитет. тогда все госслужащие, начиная от президента и кончая техничкой будут чтить Закон как того требуют от голодного населения!
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
|