Тема: Миу
Показать сообщение отдельно
 20.01.2012, 11:26  
#89
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
До момента встречи и ужина всё вроде идёт нормально но дальше ..............Вместо того чтобы подниматься в свою комнату и комнату брата ты внимательно выслушаеш её жалобы на здоровье дядя Саши и внимательно расспросиш её о её собственном самочувствии .
Ванлантик, все уже давно сделано .

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А тем временем в гостях у мамы закончив с темой здоровья ты начнёш углублённо интересоваться всеми проблемами с которыми она сталкивается в предпринимательской деятельности и быту и вмеру своих возможностей и времени посвятиш себя помощи в этих направлениях .
Как раз этим всегда и занимаюсь , когда приезжаю…… К сожалению я не могу ей помочь временем и беготней , и выступаю только как инвестор .


Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После чего ваш разговор плавно перетечёт в более семейную тематику , ты поднимеш тему воспоминаний о вашей жизни в Приднестровье , судьбе ваших дедушек и бабушек , других близких рдственников котрые так или иначе относятся к вашему древу жизни . и в случае необходимости и возможности ты возьмёш у мамы их контакты для того чтобы по мере возможности оказывать им хотябы консультативную помощь .
У нас нет там родственников , все всегда были здесь . Это мы были там чужие и одни. А всех родственников здесь я итак знаю :)

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А дальше ты расспросиш маму о том как её жизнь изменилась с рождением детей и что тебе самой следует ждать от этого ответственного поворота ( в случай чего ) .
Ванлантик , с мамой лучше не начинать эту тему…..потому что мама начнет умоляюще смотреть на меня и ждать ответа …… а я могу не сдержаться, психануть , развернуться и уехать …..
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх