Показать сообщение отдельно
 19.01.2012, 17:51  
#196
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А я считаю Церетели очень талантливым.
Пусть кто-то попробует сделать то, что сделал он!
Его работы (и плевать на мнения многих критиков) меня очень вдохновляют, они величественны. И вообще мой любимый его памятник - это Петр I на Москва-реке))))
Я совсем не считаю его уродливым!
Желанная , вот видишь , это и есть отношение к искусству , оно субъективно :) и это то и здорово! это делает творения зураба для тебя - искусством, а для кого - то безвкусицей!

Художник должен быть категоричен в своем видении , и должен плевать на мнение других.
в определении хорошей фотографии не может быть только одного видения и концепции которой должны все следовать , потому что один пройдя мимо дома начнет фоткать его осыпающуюся штукатурку, другой кота в окне , третий само здание , четвертый зеленый росточек пробивающийся сквозь асфальт .
И каждый будет использовать при этом разные приемы, свет и так далее .
И когда начинают критиковать - типо где это ? где то ? почему угол обзора не тот , или снимок слишком смазанный , или шумит , или света мало - НУЖНО ПОСЫЛАТЬ НАХЕР , ибо это твой снимок и твое видение.

Добавлено через 2 минуты
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А насчет снимков, спасибо Миу за статью про ломографию, очень хорошая!
А это один из моих любимых снимков, фотографировала прошлой зимой.
одно из любимых мест :) вот там вдали патриарший мост и красный октябрь ))))))

Добавлено через 1 минуту
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А насчет снимков, спасибо Миу за статью про ломографию, очень хорошая!
я кстати думаю купить себе такой фотик, уже присмотрела даже - можно взять примерно за 2000 рублей ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (19.01.2012)