Показать сообщение отдельно
 18.01.2012, 19:02  
#54
  vladimir32 vladimir32 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для vladimir32
Детали профиля (+/-)
Ответов: 92
Регистрация: 16.01.2012
Спасибо:6/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вот нравятся мне эти Владимиры № 32 . Вот у меня тоже сейчас такая петрушка с ребятами . Когда я летом им звоню и предлагаю неплохие заказы они все на выезде кто в Одессе кто Питере а кто в Москве . И гордо заявляют что за эти смешные приднестровские рсценки работать не хотят . А как только зима стукнула телефон красный мол дай работу выручай . А я им говорю , без проблем дам только аж следующей зимой в случае если вы весь тёплый сезон проработаете сдесь .......... а они и в осадок .
Вобщем что я скажу .плутоват наш брат плутоват ............

Добавлено через 2 минуты
А на счёт предложений давать объявления так это глухой номер . И на столько глухой что вы даже не представляете.........Особенно в это время года ......До марта месяца , будет мёртво .
ну зимой я никогда не отсиживался да я и вижу что с работой дохлый номер порыскаю еще недельку в россию никогда не поздно поехать смешно но мне там проще работу найти ну и фиг с ним с этим пмр родина там где тебе хорошо и жену туда заберу все равно сдесь нет достойной зарплаты а за 300 долоров пусть наше новое правительство само работает
  Вверх
Сказал(а) cпасибо