11.01.2012, 16:33
|
#15
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 23.11.2011
Спасибо:12/220
Не понравилось:1/4
|
Привыкший побеждать писал (а)
Liston, он же поркан, он же украинцы приднестровья, Поркан, ты живой ещё -? ты зарплату от пиндосов получил что ли? опять отрабатывать начал? чем тебе россия не угодила, почему ты демократию в пмр не построишь или тебе и в пмр россия мешает?
Поркан, не завидуй зарплатам в России приезжай лучше сюда сам, объясни лучше почему твои хозяева хотят разбомбить сирию и иран? или объясни почему тебе нужно газовый долг прощать за какие заслуги? что ты лично сделал чтобы тебе долг прощать ты гражданин России вообще?
|
уважаемий Паркан и Украинцы Приднестровья, извините что я не опровергаю информацию постоянно побеждающего, о том что я не Вы,не он,и даже не она...пусть человек поиграет в агента 007,благо фантазии ему на это хватает..
|
|
|