Показать сообщение отдельно
 03.01.2012, 10:29  
#56
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ребята чето вы тут муть гоните. любой уках-приказ рассчитан на людей с логикой. если сказано про Указ о беспрепятственном пропуске граждан ПМР, то это не означает что не будут проверять паспорта. но это и не означает что всех подряд должны проверять. есть ориентировки и тд. попал под описание человек должны проверить его документы. а не так как было раньше - проверяют всех поголовно. меня собственно бесит даже не сама проверка а то что на участке в 5 метров я должен три раза остановится на машине и и три раз три *****а должны пролистать мой паспорт. как будто они вместе не могут стоять на 5 метрах и вместе просмотреть паспорт или досмотреть машину. а потом миграционщики долбанные цепляются к паспорту как к подделанному. сами превращают документ в тряпку а потом сами же с этого имеют бабло. это то же самое что и гаи. есть ориентировка на угнанную машину. так нет же им нужно останавливать все машины подряд. вот для таких ситуаций Шевчук и издал такой указ. просто нужно почаще жаловаться на этих уродов. пока не будет пару посадок таких сотрудников они не поймут что времена изменились.

Добавлено через 1 минуту
nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот почему вы так за власть держитесь. Не могли бы вы спросить у брата, почему миграционщики за просрочку регистрации берут штраф 50 лей, причем в иностранной валюте заметьте. А еще не забудьте спросить, почему на вопрос о квитанции за уплаченный штраф дико злятся.
Еще спросите почему некоторые его коллеги не могут правильно вбить фамилию в компьютер при проверке по БД?
Ах, ну, да, молодцы, что задержали человека, только смысл от этого? Они не ходят с ориентировками по маршруткам. По большому счету, они больше думают о том, как бы у кого паспорт или регистрацию просроченную найти, да побольше бабла слупить за это, а не о ловле преступников.
лучше и не скажешь. согласен с вами.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (03.01.2012)