Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 04:43  
#54
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Антон1975 писал (а) Посмотреть сообщение
гражданство ,я слышал можно получить не теряя российского. Это правда?
Безусловно, в Приднестровье разрешено двойное гражданство. У меня у самого Российское и Приднестровское гражданство. Российское гражданство у нас очень даже приветствуется.
Мы уже не надеемся на нашу власть и перемены,я думаю что будет только хуже. Из моих знакомых никто не голосовал за Единую РОССИЮ , а она набрала почти 50% это ли не нонсенс?
Т.е. протестное настроение есть. Рад, что не были на митингах.
Посмотрим еще что после выборов будет тут
Да, есть такая проблемка - каким будет "новый порядок"?
- Свобода слова - не думаю,
- Власть беснующейся толпы - возможно,
- Безвластие - мало вероятно,
- Диктатура и террор - очень даже вероятно,
- Говорильня - может быть.
В любом случае, произвол чиновников лишь усилится.
http://dniester.ru/content/ilchenkos...espredelshchik
"Если говорить о господине Шевчуке, я могу сказать, что прежде всего меня смущает его основной лозунг - "Порядок будет" - он вызывает у меня очень нехорошие ассоциации с Муссолини, с Пиночетом, с Гитлером. Я вообще очень не доверяю людям, которые откуда-то приходят, и говорят, что они "наведут порядок". Я по натуре своей не испытываю потребности в том, чтобы меня отечески порол на конюшне добрый барин, и устанавливал какой-то порядок, минуя меня - который он мне будет навязывать. Вот по этой причине господин Шевчук очень большие сомнения у меня вызывает", - заявил Сергей Ильченко
Добавлено через 18 минут
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
знаете когда супруги вместе постоянно 24 часа в сутки и образ жизни только поспать и поесть ,пойти куда нить погулять ,то они начинают звереть и дуреть от безделья .
Вот так, когда нет занятости - рушится всё.. И надежда лишь на Россию, либо радуйтесь иному пути - "новому порядку" (как в строй рекалме, где мужики не голосовавшие и бабы метут улицы, а сверху их поливает пацан со шланга с криками - зато я голосовал).
И третьего не дано. В воскресенье уже выборы.
Но что-то мне подсказывает, что подведение их итогов может очень даже затянуться. В Южной Осетии уже дважды голосовали, но только дисбалансировали всё на свете и так никого и не выбрали, и всё руководство в отставку отправили. Наш сценарий или наш - одному Богу известно.
Но для любителей экстрима и острых ощущений - как раз самое время к нам приехать.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 22.12.2011 в 04:47.
  Вверх