Показать сообщение отдельно
 20.12.2011, 06:55  
#44
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
У меня - как раз 14 лет бухгалтерского стажа, в т.ч . - 5 лет глав.бухом заводов - так что не Вас меня учить бухгалтерскому делу.

Про резидента - это всё хорошо. Но это годится лишь при действительно законном проживании. Для этого человеку прийдётся, как минимум официально зарегистрироваться в ПМР.

А вот, захочет человек получать регистрацию или нет - это уже ему самому решать (хотя по Закону - и положено).
И захочет ли его регистрировать у себя на жил.площади хозяин квартиры, что он захочет снимать - то же вопрос.
Много эмоций, а информации как обычно ноль на массу !

Констаетин Дюкарев, - расскажите - Как люди могут проживать НЕЗАКОННО ?

Жутко интересно.

И еще, обратите внимание, я оперирую вашим инфо, открытым.
И конечно же сомневаюсь в ваших познаниях в бухгалтерском учете, так как НЕ знание самого элементарного говорит само за себя.

Я так же знаю бухгалтеров, которые не могут объяснить и прокомментировать большинство своих бухгалтерских действий, и при этом просиживают штаны в бухгалтериях. А конторки постоянно получают штрафы от налоговой.

По теме, можно приехать на разведку, пожить, присмотреться и разобраться на месте со многими вопросами.

Так как публика на форумах, во первых может не знать многое, даже прожив много лет.

во вторых, в каждом конкретном случае, возможны ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ тонкости и толстости, а так же подводные камни.

ПЕРЕЕЗД - очень серьезный шаг, и желательно конечно же поездить и посмотреть по месту.
  Вверх
Не понравилось