Показать сообщение отдельно
 20.12.2011, 04:53  
#41
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы стать резидентом ПМР, нужно на законных основаниях проживать в ПМР более пол года в течении года, или более 183 дней в течении календарного года. хотя бы приблизительные понятия о БУХГАЛТЕРСКОМ деле, - наверное ...
Гутентак - как всегда - хернёй страдает. И совести ни грамма.
У меня - как раз 14 лет бухгалтерского стажа, в т.ч . - 5 лет глав.бухом заводов - так что не Вас меня учить бухгалтерскому делу.

Про резидента - это всё хорошо. Но это годится лишь при действительно законном проживании. Для этого человеку прийдётся, как минимум официально зарегистрироваться в ПМР.

Тем более, раз он тут работать не собирается - ему твои глумливые умничания, за которые ты забанен на других форумах и твой троллинг - не интересны.

А вот, захочет человек получать регистрацию или нет - это уже ему самому решать (хотя по Закону - и положено).
И захочет ли его регистрировать у себя на жил.площади хозяин квартиры, что он захочет снимать - то же вопрос.

Так что, тролль, научись по-нормальному разговаривать.

Часом - не адвокатом работаешь? с преступниками и себе подобными привык общаться?
Мне тоже как и Привыкшему побеждать не понятны мотивы Антон1975 и его желание переехать на пмж в ПМР
Антон писал про своё яркое участие в анти-Путинских демонстрациях. Мотивы - явно политические.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 20.12.2011 в 04:59.
  Вверх