Показать сообщение отдельно
 15.12.2011, 16:15  
#47
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Я б с радостью, если в Буковель не надумаю.....Только вот - можно по большинству решить - сначала место - город, а затем и заведение.....ну чтоб не стремно но и не кашерно))))
Колючка, может Вы возьмете инициативу в свои руки ?

Анхорд не занимается организацией , он как понимаю просто инициатор.
Несколько человек согласились ( как мне кажется , по большей части для вида , но потом как дело дошло до конкретного планирования - "слились" , или начали искать причины )

Вас уже четверо :
Вы, Шер , Анхорд , Вита - кто согласен или не на сто процентов против ( по крайней мере на словах ).
может кто то все-таки возьмет лидерство в свои руки ?

Кстати , учитывая то, что только Анхорд из Бендер , я бы на вашем месте начала тянуть одеяло на себя , пригласив его в Тирасполь.
( пысы: только не употребляйте выражение "тянуть одеяло на себя, ато он может подумать , что вы ему предлагаете прыгнуть в постель ")

Добавлено через 8 минут
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
похоже нам особняк надо снять и заказать туда оркестр и суши!)))
кто предоставит жилье под особняк, и сейчас гляну кто умеет готовить суши( в соответсвенной теме)))
Чет ситуация напоминает Три мушкетера, как они в бастионе обедали и отсреливались1)))
похоже вам всем встреча не нужна. вам лишь бы потрепаться, да сказать ДА ! нет , не сказать, а ЗАЯВИТЬ так, чтоб все услышали .
Вопрос для чего ? если до реальных действий не доходит ?

ибо ох ах !
как же добраться из одного города в другой ?
это же целые 15 км! их же нужно не менее 10 часов ехать , а еще нужно проходить три таможни и досмотр !


тот , кто не хочет, всегда ищет оправдания.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (15.12.2011)