Показать сообщение отдельно
 14.12.2011, 10:57  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

во время моих долгих, семилетних отношений было у меня два случая.

первый - так и не поняла что это было .....
произошло примерно год до моего разрыва.
один из моих партнеров по бизнесу вдруг начал за мной ухаживать. Он очень интересный человек, и мне с ним очень комфортно и спокойно ( как с другом).
Он часто меня выручал по работе , да и в конце концов стал мне почти духовным наставником, и как то под новый год случилось так, что я на него накинулась и поцеловала. Мы процеловались часа три, а на следующий день он улетел на новый гад в одну сторону, а я с молодым человеком в другую. Звонки и поздравления с праздниками , а также желание узнать чем я занимаюсь меня напрягали. Я не хотела скрываться и врать и рассказала все своему бывшему.
Потом начались встречи , которые никогда ничем не заканчивались , кроме как парочкой поцелуев , ужином или чашкой кофе. Электричество было нереальное .....
нас очень сильно тянуло друг к другу.
эх...вот иногда думаю, сколько же различных возможностей я в жисти упустила ...:)
щас бы каталась на X5 , жила бы, вообще не парилась ..... но .....
и тогда и сейчас меня что-то останавливает . Не хочется видимо портить такие прекрасные дружеские отношения секАсом :) тогда же меня останавливали мои отношения с бывшим, сейчас - что то другое .
как он иногда шутит : ну ниче , рано или поздно ты сдашься ))))
мы до сих пор с * в отличных отношениях , но если раньше мелькала искра, то сейчас с моей стороны нет ничего ...
Как то пару раз он нажирался, набирался духу , звонил и требовал объяснений за что я так с ним поступила , крича в трубку : Дура ты **. Мне надоело наблюдать все твои похождения , хоть я и не подаю вида , ты что не понимаешь что я до сих пор тебя люблю!
Последний раз,когда я это услышала, я вообще не нашла что ответить.....просто смотрела в потолок и думала о своем.
Надеюсь он меня когда-нить простит.

второй случай.
это был мальчик , 22-23 лет от роду. Никакой искры, никакого желания. мне видимо просто нравилось с ним играться. Почему ? чтобы позлить моего бывшего.
В тот момент наши отношения стали не такими яркими , какими они были до этого и видимо мне очень хотелось чтобы он узнал,что у меня такой поклонник.( кстати , к нему он ревновал больше,чем к первому)
Как Вы поняли, о ситуации с этим мальчиком мой бывший тоже в курсе. и нет, между нами не было ничего .
Со временем перед мальчиком я извинилась, он сказал , что забыл и простил . Однако не так давно я узнала,что это не так и он все еще переживает и на что то надеется, несмотря на то,что прошло около 2х лет.
надеюсь он меня когда-нибудь простит.

видимо мое нынешнее состояние "зажравшегося кота " , а также нежелание ни с кем строить отношения - результат всех моих действий по отношению ко ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ людям чьи сердца я умудрилась разбить и которых я использовала как игрушку или панацею от скуки. И возможно сейчас я за это расплачиваюсь.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх