Показать сообщение отдельно
 30.11.2011, 20:23  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!
не главное сколько у тебя свободного времени , главное насколько эффективно ты можешь им управлять.
есть такое понятие как time managment , т.е умение управлять своим временем, ставить цели , структурировать задачи , и ставить deadlines

как говорит моя любимая девочка 23 лет от роду, чем больше у тебя список, тем легче им управлять, а нытье по поводу того , что 24 часов в сутки недостаточно - оправдание для неудачников.

не буду говорить о себе, расскажу немного о ней.
когда она пришла к нам , ей было 19 лет . уже тогда я увидела в ней огромный потенциал.
она начала работать в 16 лет , возглавляла одно общественное движение , в 17 лет она проапгрэйдила свою внешность и начала участвовать в фотосъемках, а также участвовала в фэшн показах , самостоятельно поступила в один из престижнейших вузов Москвы ( на бюджет), училась с отличием , знала в совершенстве английский и изучала немецкий , самостоятельно оплачивала заграничные поездки , через пару лет она перешла в другой отдел и стала представлять интересы нашей компании , стала нашим лицом, наравне с директором по развитию , организовала несколько очень интересных московских мероприятий, в том числе и по ай ти ( немнотря на то,что как она говорит умеет переустанавливать виндоуз интуитивно ) , параллельно продолжая обучение в институте и занятиями в спортзале, купила самостоятельно ( без поддержки извне ) машину стоимостью почти в 1 000 000 рублей , взялась за судебное разбирательство своей матери ( которое в итоге длилось 2 года) , оплачивала кредиты, за ремонт квартиры и мед. обслуживание своей матери и так далее.
Сейчас она уже корпоративный юрист одной достаточно крупной компании ( не имея пока еще диплома ) , успевающая бегать со мной в два зала на танцы , ходить на фитнесс, плавать в бассейне, писать диплом, и активно отдыхать ( катается на сноуборде и не только кстати ...) и клубится.

и когда кто-то начинает размазывать сопли по поводу нехватки времени - мои глаза начинают медленно наливаться кровью и единственное , что хочется сказать : А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВРЕМЯ У ТЕБЯ БЫЛО ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (02.12.2011)