29.11.2011, 00:21
|
#42
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
|
grek писал (а)
я тоже буду голосовать за Шевчука, там хоть мысли человеческие мелькали, а не то что у этих .......................в.
|
1. Я не решил ещё: и Каминский, и Шевчук - люди достойные!
1.1.Договориться бы им (Каминский - президент, Шевчук - примьер; на у на пост Прокрора ПМР - это для Хоржана бы было бы вершина мечтаний; есть и кандидаты на посты пяти силовых министров из числа остальных кандидатов в президенты ПМР и находящихся в эмиграции в России; ну а уж на Конституционный Суд - лучше В.Яковлева с его авторитетом - претендента не найти).
1.2. И в Обществе - примирение и согласие; и Дед - на пенсии; и такая коалиция должна с огромным перевесом победить (вражда лишь уменьшает шансы на ПЕРЕМЕНЫ, и её будут исскустенно разжигать: "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" - в действии).
1.3. Каминский - поддержан "Единой Россией", но человек - не публичный и людям в ПМР - мало известный. Выглядит - победителем.
1.4. Шевчук же - закланный на жертву "бессеребренник", но доказал свою неподкупность и принципиальность народу ПМР. Не цепляется за блага для себя - уйдя по собственному желанию с поста Председателя ВС ПМР, на котором мог бы восседать и до сегодняшнего дня, возглавляя при этом партию "Обновление".
О таких говорят "не от мира сего" и "нет пророка в своём Отечестве". Но сможет ли он быть не обманутым в мире политики? РАЗВЕДУТ, как школьника (в сущности, уже - развели).
2. Смущает новая инфа по ТСВ в Новостях сегодняшних: оказывается, письмо высылалось в Совет Безопасности России
(сомневаюсь, чтобы они - Совет Безопасности России, вообще, кому-либо кроме работников спец.служб России предоставили бы информацию о фамилии пославшего его депутата ПМР и о тексте такого письма). Ну а повесить всё на Шевчука, безусловно, выгодно многим (в т.ч. - и в России). Делать уважаемого народом ПМР человека - "без вины виноватым" не хочется.
3. КОПИЮ ПИСЬМА В СТУДИЮ!!!.
3.1. И ответ Шевчука на эту копию - то же в СТУДИЮ!!!
3.2. и если Мединский говорит, что хищения - не правда, то что же тогда расследует СК при Прокуратуре РФ?
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
Последний раз редактировалось dkonstantin7; 29.11.2011 в 00:31.
|
|
|