Показать сообщение отдельно
 27.11.2011, 23:11  
#27
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

не скажу что я человек отсталый но .... про Сафонова я ничего не слышу и не слышал. так мелькает его фамилия то тут то там. и все. никаких дел, просто ничего нет. у кого не спрашиваю никто ничего путного про него сказать не может. инс уже всем надоел- это факт. многие люди просто боятся вслух высказывать свои мысли про него. но в кабинках однозначно будут голосовать против него. а если все таки выиграет якобы инс- то это будет означать только одно= это подтасовка. но не думаю что у нас хватит мужества на Майдан. Каминского знают по рекламным буклетам. но зато Шевчука знают многие и что самое главное здоровая, думающая часть потенциальных избирателей.
когда государство не может выполнить элементарные соц.обязательства перед народом и уж тем более не дает народу возможности самому обеспечить себя то это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. стыдно когда здоровый сын не может помочь своим РОДИТЕЛЯМ. я уже не говорю про собственную семью. людей желающих и умеющих работать просто душат. я не говорю про тех кто молча стоит за станком. на всех станков не хватит.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 27.11.2011 в 23:16.
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (02.12.2011), vintus (27.11.2011), КоЛючка (27.11.2011)