Показать сообщение отдельно
 23.11.2011, 03:46  
#2
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
October 23rd, 0:40 Господин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.



Итак, вопросы:



14.10.11
итак ответ. автор сего текста ты полный профан.ну и топик стартер тоже умом не блещет распространяя этот бредовый манифест, кочующий из форума на форум в том или ином виде уже лет пять. я не сторонник путина. но согласись ну не во всех же этих грехах виноват путин. я не знаю сколько тебе годиков. но..... когда ты или твоя родня, вместе Русские, Белорусы и Украинцы в 1991 году проголосовали за развал СССР, и активно до 2000 г хлопала в ладоши и били челобитную столько лет Эльцину и его банде, простой парень вова путин служил в хермании. такие как вы уничтожили СССР а теперь у вас появился русский дух? я даже догадываюсь что это за дух. работать вы не хотите, равшаны и джамшуты вам все убирают и чистят и вы со своим духом убиваете этих несчастных. вы стали фашистами. Русскими Фашистами!кишка у тебя любезный тонка сказать все это в глаза как ты грозишься путину. и вы хотите чтобы то что вы разваливали и грабили десятилетиями путин все вернул на место за короткий срок? вы бредите. вас лечить надо, а кто-то вам дал доступ в интернет. вот такой мой ответ тебе будет!
жиды у вас все время виноваты. нерусские виноваты. все кругом виноваты. КОГДА ПЛЯТЬЬ ВЫ УЖЕ САМИ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ ЗА ТО ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??? и действительно ушшшш - плизз не говори от моего имени!!!

Последний раз редактировалось Andropov; 23.11.2011 в 03:50.
  Вверх
Сказали cпасибо
abc (27.11.2011), dkonstantin7 (25.11.2011), iceberg79 (23.11.2011), korvin (23.11.2011)