Показать сообщение отдельно
 15.11.2011, 15:39  
#36
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Колючка, не обижайтесь, но с одной стороны игра интересная, а с другой глупа. Глупа тем, что все друг другу льстят! Ну вот посудите, кто о своей подруге (о друге, о девушке которая ему нравится, о парне) будет говорить плохо??? Ну естественно здесь куча сюсканий и лести.

Игра сама по себе хороша в коллективе когда качества (как положительные так и отрицательные) об определенном человеке пишутся анонимно! Тогда будет честность и только тогда человек действительно узнает что о нем думают окружающие! Мы в нее играли с группой на парах психологии.

P.S. Знаю, знаю какая я здесь ))) так что в меня можно помидорами уже не кидаться))

Нади, а кто о лести говорит, я считаю тут надо правду матку рубит - тут и позитив будет и разрядка где мнения начнут расходится, а насчет исходных данных, корвин в некоторой степени прав, но всеже, мы тут общаемся, но посты форумчан тоже могут приоткрыть личность

Так что, поехали
Нади, ну вы не обижайтесь - но вы заносчивая
А так человек хороший

Добавлено через 46 секунд
Пысы:еще не одну свою подругу я не гладила всегда по шерстке - что есть - то есть
________________
  Вверх