Показать сообщение отдельно
 15.11.2011, 13:47  
#43
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Колючка, не обижайтесь, но с одной стороны игра интересная, а с другой глупа. Глупа тем, что все друг другу льстят! Ну вот посудите, кто о своей подруге (о друге, о девушке которая ему нравится, о парне) будет говорить плохо??? Ну естественно здесь куча сюсканий и лести.

Игра сама по себе хороша в коллективе когда качества (как положительные так и отрицательные) об определенном человеке пишутся анонимно! Тогда будет честность и только тогда человек действительно узнает что о нем думают окружающие! Мы в нее играли с группой на парах психологии.

P.S. Знаю, знаю какая я здесь ))) так что в меня можно помидорами уже не кидаться))
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (15.11.2011)