Показать сообщение отдельно
 10.11.2011, 20:49  
#3
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну вопервых не все из пупков ПМРовской власти вхожи на территорию РФ с недавних пор .
Во вторых ещё Моня Бергман по ТВ Аскет рассказывал о поездках нашего гаранта в Австрию и о тесной дружбе ИНСА и неких серых банковских брокеров в Австрии .
В третьих - если покупать агрегаты в РФ отмыть часть бабок будет невозможно без засветки в ФСБ котрое сейчас нарывает всё новые и новые подвиги нашей бедной элиты.
Но и это не самое грустное , А печалит тот факт что у нас в ПМР есть такое предприятие как Электромаш , в названии которого даже появилась присказка " Научное объединение " и если слово -Научное - было приписано действительно для внедрения новейших разработок а не для раздачи учённых степеней кому ни попади , то я думаю за 35 лимонов зелени этот гигант электропромышленности мог не для одной Дубосарской станции разработать и изготовить эти самые высокоэфективные генераторы . К тому же профиль предприятия по ассортименту думаю вполне ему был бы по силам .
Так что считаю этот контракт в случае его осуществления станет очередным позором для нашего ИНса как для человека желающего модернизировать нашу промышленость . И позор для коллектива электромаша , не сумевшего настоять на размещении такого лакомого заказа на своём предприятии .....
  Вверх