alienora ,а дальше зависит от самооценки женщины .Раньше думала нужно закрывать глаза и прощать .Теперь вот сомневаюсь что смогу .
Если есть момент измены ,то вынюхивать и не надо .Отношения меняются сразу .
Что касается не горячится ,когда то в моей жизни был очень неприятный опыт отношений.И знаете очень страшно терять себя как личность раз пошел ,то и перед выбором ставить не надо .Вещички собрать и друм бунь .Но часто у нас женщины очень зависимы от мужчин ,жилье ,материально , эмоционально самооценка ниже плинтуса .И в этом случае начинают копаться в себе винить во всем себя и терпеть ,закрывать глаза на все .
Даже в том случае когда есть дети и говорят терпите ради детей надо жить ради детей .Почему то все считают что дети ни чего не понимают .Детям конечно важна семья ,но еще больше им нужна спокойная и счастливая мама ,а не плачущая и ждущая мужа с очередных гулянок .
Последний раз редактировалось Skarlett; 05.11.2011 в 19:20.
|