Показать сообщение отдельно
 05.11.2011, 11:52  
#5
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
К огородику возле нашего скромного домика частенько котят подкидывают. Однажды двоих подкинули. Я их назвал: Вася и Петя. Мы с женой их кормили, когда они в домик заходили. Потом, когда нам нужно было уехать на пару месяцев, их не стало. Ни того, ни другого не было, когда мы вновь вернулись. Я не знаю, что с ними стало. Но я чувствовал, что это несправедливо, я любил котят и заботился о них. И с тех пор я не пускал больше котенка в дом, - понимал, что очередной раз полюблю маленькое существо и мне будет очередной раз обидно... как обычно.
Но вот сегодня, когда я приготовил мясо поросенка с луком, один брошенный котенок учуял запах и стал жалобно мяукать перед окном. Я вышел перекурить, а он довольно нагло забежал в домик. Ну я его так ласково выгнал. Потом, через часика два, (он все это время скромно просился) я решил его покормить. Запустил в дом и дал несколько кусочков мяса. Он с удовольствием, мурлыкая, поел. Мне показалось, что котенок простужен, и я решил - пускай после еды полежит на диванчике. Он умыл лапки и мордочку (типа "я хороший и красивый, не выгоняйте меня). Ну а теперь я этого котенка не хочу никому отдавать, полюбил в общем.
Вышел закурить, а котенок ко мне на коленку присел и мурлыкает. Я вот подумал, если есть инкарнация, то Бог может воплотиться в ком угодно. И подумал - может этот котенок - и есть Бог?
(Уж сильно хорошо на душе заботиться об этом котенке)

да конечно БОГ он в каждом из нас
вы замечательный человек! побольше бы таких людей как вы- и дело не в котенке а вас !в вашей душе!

Добавлено через 4 минуты
Хаким писал (а) Посмотреть сообщение
Рассказ бредовый!
не пойму, кого жалеть, котят или того кто жарил поросенка, а может поросёнка пожалеть?

два месяца не кормили и ожидали, что котята будут сидеть и всё это время питаться воспоминаниями о вас, чудесном?

может и Бог

боги справляют нужду?

бред сивой кобылы , а не рассказ

а петя или вася издох? почему один остался?

хаким добрее быть не пытались?? - лучше вообще ничего не говорите!!! в каждом создании есть искра божья!!! человек душу расскрыл а вы плевать- не годится
  Вверх