| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 1,754
				 
				Регистрация: 10.04.2011 
				Адрес: Сборная Уругвая по футболу 
				
				 
	
Спасибо:359/1,528
	 
 
Не понравилось:12/143
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Gespenst писал (а)
					  
				 
				обвинить меня в антисемитизме-Это уж слишком! ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО-Я,НИ КОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ,НЕ ЯВЛЯЮСЬ и НЕ БУДУ ЯВЛЯТЬСЯ НИ АНТИСЕМИТОМ ,НИ ФАШИСТОМ,НИ НАЦИСТОМ,НИ РОСОФОБОМ и ПРОЧЕЙ НЕЧЕСЬЮ,воспитание не то! НИ В ФЕДЕРАЛЬНО,НИ В МЕЖДУНАРОДНОМ РОЗЫСКЕ НЕ СОСТОЮ.НИ К КАКОЙ ИЗ ПАРТИЙ,НИ ЗДЕСЬ ,НИ В РФ НЕ СОСТОЯЛ И НЕ СОСТОЮ!2)вы будте добры обращаться к другим форумчаном в соответствии с правилами данного форума,т.е. на ВЫ 3) Когда аргументы заканчиваются,то сразу какие-то непонятные ,надуманные обвинения начинаются,а по поводу произношения фамилии первого президента РФ,то году в 93 или 94 по ТВ шла передача с его участием,так он сам говорил,что правильное произношение и написание его фамилии именно так,(Всегда был убежден,что Ельцын-РУССКИЙ МУЖИК!!!( его поведение и внешность ,тому служит подтверждением,а в прочем для меня это не важно)),ну бог с ними,вы лучше не увиливайте,а отвечайте:- Так как там обстоят дела с проводимыми реформами-ЖКХ,Образования,Армии,МВД,Монетизации льгот,Здравоохранения,Пенсионная и т.д.?????По какой причине ушел Кудрин из правительства,мотивы????На сколько сократилось население РФ с 2000 по 2011 г.г.Почему на вопрос "Если бы у вас была возможность уехать за границу ЕС и США,25% опрошенных ответели,что сделали бы это. На сколько увеличилось количество миллионеров и миллиардеров в РФ в кризисные годы и насколько увеличилось число Россиян живущих за чертой бедности? Почему людей не пьющих,но малообеспеченных,работающих в бюджетной сфере,выселяют за не уплату из квартир,а также по этой же причине отбирают детей в детдома,вместо того,чтобы оказать элементарную финансовую помощ?Почему ведется разговор о том,чтобы пенсионеров из-за того,что они не могут оплачивать каммуналку,переселять в другие специально построенные для этого населенные пункты(в Частности,Сабянин упоминал Белгородскую область),почему в Армии,солдат кормят "собачьей едой" и такой процент возвращается домой(без учета Северного Кавказа) или калеками или в "цинке"??  И т. д. и т. п. 
 
Добавлено через 18 минут 
 
 
Начинали с 1500$,теперь дошли до трехсотен-можно предположить,что в скором времени окажется,что вообще ничего подобного небыло.Как там у классика:-"А был ли мальчик?" 
			
		 | 
	 
	 
 1. если бы Вы жили в Приднестровье, то были бы в курсе, был ли мальчик или нет. У всех есть родственники или друзья в погранцах и каждому отлично известно о "доплатах". 
2. почему считаю национал-социалистами  Вашу организацию и Ваших союзников, указал в http://forum-pmr.net/showthread.php?...%E8%FF+%E2%E5% 
  
3. Про якобы правильное написание фамилии Ельцин - это не от него инфа, а от Проханова - газета "Завтра", вообще-то. 
4. Извольте обращаться и ко мне на Вы (с большой буквы, а уж потом требуйте и к себе подобного обращения) 
5. В Современной России: ЖКХ,Образование, Армия, МВД, Льготы, и уж тем более - Здравоохранение, Пенсии - на порялоук выше н етольк оПриднестрвоских, н ои бывших в СССР 
6. Кудрина уволили за его несогласие на выделение дополнительных денег для армии . См. http://www.vedomosti.ru/politics/new...z_pravitelstva 
	
	
		| 
			
				Вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин отправлен в отставку — соответствующий указ подписан президентом Дмитрием Медведевым, сообщила «Ведомостям» пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Таким образом, Кудрин не стал извиняться перед Медведевым за свои слова о неготовности работать под его руководством в новом правительстве. Извиниться или уйти президент потребовал от Кудрина сегодня на заседании комиссии по модернизации в Димитровграде... Разногласия Кудрина и Медведева начались после решения президента о беспрецедентных расходах на модернизацию армии — 20 трлн руб. до 2020 г. Кудрин не раз говорил, что такие расходы для бюджета непосильны. 
			
		 | 
	 
	 
 7. Население РФ с 2000 по 2011 г.г. не сокращалось, а скорее всего лишь увеличилось. Клевтнические измышления национал-социалистов по этому поводу основывается на том, что в переписных листах оказалось на 2 миллиона градан России меньше по сравнению с прошлой переписью (но из них: 75% проживает за рубежами России, в т.ч. и имеющие двойное гражданство (Израиль, Латвия, Украина, Таджикистан, Эстония, Молдова, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, США, Германия, Франция и т.д.) где переписчиков не было, вообще. (У нас, в Приднестровье никто никакой переписи граждан России не проводил.) А 25% просто либо не впустили в дом переписчиков, либо были в гостях или на работе, на выезде и т.д. Итоги переписи будут подведены до конца 2012 года. Без подведения этих итогов какие-либо выводы о якобы снизившемся количестве населения - это чёрный ПИ-Ар и умышленная анти-государственная пропаганда. 
8. За рубеж в 1989-1994 г.г. мечтало уехать до 80-90% респондентов. Заметное снижение их числ оговорит об успехах команды Путина-Медведева.  
9. 75% Приднестровцев мечтают достичь уровня жизни, который в России считается "чертой бедности" 
10. Краски сгущать до откровенной клеветы с выселениями "бюджетников" и отбирание у порядочных людей детей (за исключением работы уголовников, кого за это судят) не надо. А уж процент стоимости коммунальных услуг по отношению к российским зарплатам у Вас в России - намного ниже, чем у нас в Приднестровье. Нам бы Ваши зарплаты и Вашу стоимость коммунальных услуг! ЗАВИДУЕМ! 
11. В Российской Армии, Вы утверждаете, солдат кормят "собачьей едой". Да у Вас (в Российской армии) - самый вкучный паёк - самое большое счастье у Приднестровких Миротворцев - это оказаться на постах, на которые пищу привозят Российские "баландёры" (так мы именуем развозчиков пищи).  
Горячие кофе, чай, какао (завтрак, обед, ужин), здобная мясная выпечка (ужин). И на завтрак, и на обед и на ужин - горячее первое (суп гороховый или щи) и второе (картошка-пюре по домашнему с тушёнкой, салат, перловка с мясом, по шайке масла на завтрак, обед, ужин; по 1,5 кирпичика-хлеьба на сутки каждому, яичко и т.д.). Плюс выдаётся ещё доп.пай заступающим на посты. На постах у Россиян - микроволновки и т.д. Они подкармливают наших детдомовцев, кого призвали на переподготовку в МС ПМР.  Вы, в РОССИЙСКОЙ АРМИИ бывали, вообще? Не стыдно такие гадости про "собачью еду" в Российской армии выдумывать? 
12. Вы не только национал-коммунист, но и анти-Путинец и очернитель Российской армии и государства. Но совесть - это не для таких, как ВЫ.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
			 
		
		
		
		
	 |