Показать сообщение отдельно
 21.10.2011, 16:52  
#9
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Вот еще чуть более точная информация:


Тирасполь, Октябрь 19 (Новый Регион, Александр Комаров) – Несовершеннолетние пытались разрушить памятник Неизвестному Солдату, установленный на улице Ленина в поселке Новотираспольский близ приднестровской столицы, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, вандалами оказались 14-летний и 12-летний жители села Терновка Слободзейского района, примыкающего к Тирасполю. К моменту прибытия патрульной машины подростки уже выломали у скульптуры ружье и пытались столкнуть фигуру Солдата с постамента.

Милицию в поселок вызвал охранник одного из расположенных рядом магазинов, видеокамеры которого зафиксировали действия правонарушителей. Свидетель акта вандализма рассказал сотрудникам МВД, что подростки плевали в памятник, прыгали по нему, били скульптуру.

Подростков задержали и доставили в Управление внутренних дел города Тирасполя. Милиционеры столичной инспекции по делам несовершеннолетних собирают необходимые документы для постановки их на учет в Слободзейском районном отделе внутренних дел.

Родители несовершеннолетних вандалов будут привлечены к административной ответственности по статье 170 «Неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию и содержанию детей» Кодекса об административных правонарушениях ПМР. Согласно этой статье, к родителям будет применено административное наказание в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от 5 до 15 расчетных уровней минимальной заработной платы.

nr2.ru/pmr/354014.html
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (22.10.2011), hoper (21.10.2011)