Показать сообщение отдельно
 20.10.2011, 17:20  
#86
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Там все хвалят конопляный крем для рук и маску для волос вроде тоже из конопли.
Кстати, вот что нашла по этому поводу:

С 1998 года фирма выпускает линию косметически-гигиенических товаров на основе конопляного масла и конопляной ароматической эссенции. В состав линии входят: крем для рук, крем для ног, массажное масло, помада, мыло. Масло и эссенция производятся из «безгашишных сортов» конопли посевной и практически не содержат психотропных компонентов.

А так же статья:

Шведы возмутились "конопляной" рекламой косметики Body Shop.
Муниципалитет шведского города Эребру раскритиковал рекламу "конопляной" косметики компании Body Shop, сообщает шведское издание The Local. По мнению властей, она подрывает все усилия города по борьбе с наркоманией среди молодежи. В рекламе используются фотографии листьев конопли.



В свою очередь, представитель Body Shop в Швеции Карин Викберг Тайлар заявила, что компания не собирается отказываться от продвижения серии косметических средств, в состав которых входит конопляное масло. "Наш продукт не имеет ничего общего с наркотиками, поэтому мы не видим причин для прекращения рекламы".

В серию косметики "Конопля" от Body Shop входят кремы для рук и ног, бальзам для губ, гель для душа и масло для тела. В составе конопляного масла содержатся жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, которые помогают увлажнять кожу.

Так же не вижу здесь ничего плохого. Если продукция хорошая, почему бы и нет?
У меня знакомая покупала такой крем, ей понравился.
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх