Показать сообщение отдельно
 17.10.2011, 16:48  
#14
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я как бы тоже посмеялась что это шутка)))))) Смайлик видите)))

А с *****ой жить мне 7 лет не нужно! Просто выбирать правильных нужно!
они все правильные .... вначале....

не говори ГОП, пока не перепрыгнешь :)

Добавлено через 14 минут
Леля писал (а) Посмотреть сообщение
Тут две стороны.....одиночество и скука, а с другой стороны живешь в свое удовольствие, я к примеру - такую роскошь не могу себе позволить - согласитесь - мамочки - у которых 2 деток или вообще дети и муж - внимание им, а на себя....или когда мы делали что хотели,.....но мне жизнь моя нравится, вечный водоворот, дети - я от этого кайфую - но иногда хочется - чтоб все изчезли - и тихо повалятся на диване - посмотреть любимый фильм - при этом поятгивать бокал вина и кушать теже креветочки...
я не против ни семьи ни детей.
просто я не собираюсь рвать на всех местах волосы только потому что мне 28 а я не была за мужем.
Если не была - значит так и должно быть. Выходить за первого встречного я не буду, только потому что НУЖНО .
кто сказал ,что нужно ?
сейчас я счастлива намного больше , чем когда у меня была "семья"
я только недавно заметила , что только СЕЙЧАС начала замечать различные детали .... моменты в этой жизни ... к примеру , различать переход одного времени года в другой, насколько все в твоей жизни в связи с этим меняется !
До этого,такое впечатление,что все шло одной линией ....... причем серой, особенно последние годы .

Я стала сильнее чувствовать , лучше понимать себя, наконец-то я начала воплощать давние мечты в реальность!
я поняла какой сладкий вкус у свободы!

каждое утро , когда я покупаю кофе на вынос и иду пешком до работы, медленно попивая это кофе я УЛЫБАЮСЬ всем прохожим!
и я счастлива каждую минуту !!!! я никогда так не улыбалась , когда мы были вместе !
И поверьте , это продолжается весь день , до момента ужина ))))
я не хочу сейчас менять это состояние, на состояние в котором я пребывала 7 лет )))))) НИЗАЧТО!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 17.10.2011 в 16:51.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (18.10.2011), Желанная (17.10.2011), Леля (17.10.2011), Родная Природная (17.10.2011)