05.10.2011, 19:17
|
#4
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
|
Друзья мои, если есть вопросы - задаем, не стесняемся, прежде чем писать всякие гадости.
Культурный Центр "Победа" открыт 23 сентября в нашем городе Тирасполе.ТВ ПМР освещало открытие "Победы". Например, вот: http://www.tv-pmr.com/news.php?id=12716. Сейчас у нас есть уникальная возможность. Евгения Михайловна Амосова - режиссер из Москвы, в данный момент помогает нам в становлении многих проектов, как то: кукольный театр, выставки, литературный театр, киноклуб и многое другое. Завтра на ТСВ в утренней программе Вы сможете увидеть интервью с худруком КЦ "Победа", Игорем Корсаковым. В субботу в КЦ "Победа" - квартирник Марика J.
Евгения Михайловна в Москве работает на Первом Канале в ТВ-шоу "Федеральный судья", сотрудничает с НТВ (ТВ-шоу "До суда"). Именно туда у нас есть возможность научиться писать сценарии. То, что сценариев хватает - это миф. К сожалению, формат шоу могут соблюсти далеко не все авторы - таких весьма немного. Помимо прочего, обычные жизненные истории, без переработки, не всегда годятся для написания сценария - еще раз повторяю - есть точный и четкий формат. Поэтому оплачивается готовый сценарий, который стоит немаленьких денег.
Кто готов учиться - милости просим. Остальных просьба не высказываться не по теме. Вопросы все - нашему администратору, по указанному выше телефону.
ЗЫ: обучение бесплатное на базе конкурсного отбора (собеседование и творческое задание).
|
|
|