Показать сообщение отдельно
 04.10.2011, 13:06  
#10
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Да примеров сколько угодно, и Вы их сами наблюдали. Когда Ваши малышки кормили своих кукол, то повторяли те же фразы, которые Вы им говорили за обедом. С теми же интонациями. Как минимум.

Сегодня была в аптеке, залетает малышка лет четырех с радостным визгом. Такой эмоциональный и громкий вопль, что я аж подпрыгнула от неожиданности. И такая у нее мордашка веселая, да радостная... Тут же мама - замолчи, нельзя и все такое... Девочка сразу увяла. Этой бы маме выйти из аптеки и сказать ребенку "Прости, что я накричала, я не хотела тебя обидеть. Давай договоримся, что ты не будешь больше кричать потому что....." Да куда там, это мы личности, а с ребенком что хочу, то и ворочу... Потом она будет удивляться, когда услышит от ребенка первую грубость.
Не совсем корректный, и непонятный пример. Приведите что то более глобальное.
По этому примеру если судить так мы все(и наши дети) злые маньяки.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх