Показать сообщение отдельно
 01.10.2011, 21:11  
#6
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Привыкший побеждать а вы сами считаете что ВВП Ед.Рос. это то что надо сейчас РФ?Для меня РФ выше и важнее этого.
Виктор80, я считаю что нет сейчас кандидатур лучше Путина ни из левых ни из правых, альтернативы нет. Ваша точка зрения что Путин за всё в ответе вызвала у меня улыбку посмотрите передачу ниже и поймете почему.
У меня как и у вас много претензий к Путину например был раньше главой Рубоп Владимир Рушайло боролся с орг. преступностью практически всех пересажал
Путин его убрал и ведомство его закрыл, также он закрыл военные базы РФ на кубе и в Вьетнаме. А новый космодром на дальнем востоке же строится всё-таки. Про безнаказанность коррупционеров согласен. По поводу нефтегазовой трубы, а вы в курсе что именно Путин в 2004 году вернул РФ доходы с продажи сырья? Посмотрите передачу Караулова Неизвестный Путин
https://www.youtu.be/watch?v=QMx
уверен вам и другим многое будет интересно, Лэзиден, украинцы приднестровья вы тоже посмотрите передачу напишите своё мнение я почитаю с удовольствием. По поводу дел со знаком плюс вы слышали про зарплаты кадровым военным с 2012
года? приведу цифры
размер денежное довольствие военнослужащих с 2012 года
*
курсанта-контрактника - 18,2 тыс. рублей
*
рядового-контрактника – 24,8 тыс. рублей
*
сержанта – командира отделения – 34,6 тыс. рублей
*
лейтенанта – командира взвода – 50 тыс. рублей
*
полковника – командира бригады – 93,8 тыс. рублей

Материнский капитал размер материнского капитала с 1 января 2012 года планируется проиндексировать на 6% и он составит 387,6 тыс. рублей. Чья идея с
материнским капитало- правильно Путина.(http://www.pfrf.ru/press_center/36332.html)

По поводу цен на энергоносителей по мне так скорее бы они рухнули. Объясню- поскорее бы начало что-то меняться в плане внедрения новых технологий. В 2000
году еще были какие-то планы 500 дней , 100 дней выхода из кризиса и переменам. А так цены выросли на нефть и газ так и планы пропали.

Следующее дело со знаком плюс- внешний долг РФ. Вы помните как унизительно было в 90е слышать как наши министры клянчили деньги в МВФ. Сейчас же Россия сама спонсирует МФВ и собирается давать в долг Греции и Исландии. По поводу автопрома кто программу внедрил по утилизации старых машин и получения новых собранных в РФ со скидкой а ведь более 100 000 человек ею воспользовалось. Кто вложил миллиарды денег в автоваз и фактически отбил его у криминальных группировок? По авиапрому и новому лесному кодексу, а также по переработке леса я согласен с вами. К этим промахам еще можно отнести сдачу в аренду Китаю огромной территории и отодвинутые в лес границы.

По поводу гражданства вы не совсем правы именно Путин объявил в 2002 году что все кто хотел гражданство РФ его получил и при нем уже был принят закон об ужесточении получении гражданства. Другое дело что потом ввели пункты упрощенного получения в Абхазии, осетии и пмр.

Кто электронное правительство наконец внедрил с 1 октября 2011?
В общем я не думаю что имеет смысл все проблемы с коррупцией, которые вы перечислили валить на Путина. Но повторяю со многим из того что вы перечислили я согласен, но второй Югославии Путин (он это доказал делом) не допустит и это самое главное. Лучший индикатор этого для меня это отношение к Путину из Вашингтона.

Чисто субъективное наблюдение -Именно с 1999 года народ стал массово ехать в Россию на заработки(появилась политическая стабильность) в 90е этого не было. И я думаю что кардинальные изменения экономического характера нас ждут в следующее десятилетие. у меня сейчас в городке маленьком где я живу 150 000 жителей, со всех сторон новые иномарки народ развлекается и покупает что хочет и никто не собирается менять власть всех все устраивает.
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня РФ выше и важнее этого.
Видите как много у нас общего для меня тоже!

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 01.10.2011 в 21:58.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ВИКТОР80 (03.10.2011)