Показать сообщение отдельно
 28.09.2011, 09:46  
#3
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
похоже андрэю и лэзиден которые даже не живут в россии хочется экстрима- зюганова или жириновского хотите господа хорошие? виктор80 вы бы возвращались тогда в пэмэрию если вам так плохо сейчас....
Привыкший побеждать а вы сами считаете что ВВП Ед.Рос. это то что надо сейчас РФ?
Мы ведь с вами общаемся не на уровне ПТУ, приведите факты или объясните свою точку зрения, а переходить на личности это последнее дело....
Вы видели дела со знаком + от ВВП в его второй срок или от Медв.?
При них РФ утвердилась в роли сырьевой колонии, вся страна сидит на нефтегазовой трубе, если не дай бог цены на энергоносители в мире рухнут, я боюсь даже подумать что будет с РФ, и это меня очень беспокоит, а не радостно я пишу об этом как вам видимо думается. За все годы президентства Медвепутов что было построено в РФ? Автопром не подняли, авиапром - убили, легкую промышленность не возродили, тяжелую промышленность не то что не развили, а даже не модернизировали, никаких технологических предприятий в РФ нет и все только тем и занимаються что пилят деньги с экспорта энергоносителей. В РФ тяжелая промышленность заточена на экспорт сырья, а не продукции, как правило экспортируют металлические болванки, в лучшем случае прокат или профиль, но нет цикла производства в стране, за копейки сбываются природные богатства, лес вывозиться необработанный, в РФ его перерабатывать некому и никого не беспокоит этот вопрос, почему в нефтедобывающей стране такие цены на топливо, это не покровительство олигархов правительством? Почему так не защищено население, почему ничего не сделано для изменения тупиковой ситуации? Складывается впечатление что выжимают соки с РФ пока это возможно, но кардинально менять что-то правительство ВВП не нужно, их такая ситуация устраивает. Почему такая чудовищная коррупция во всех сферах в РФ? Почему среднего и даже низкого уровня чиновники закупают себе служебные авто уровня премьер министров стран ЕС. Почему так интересно проводятся тендеры гос заказов в РФ, зачастую оформляются задним числом по ценам в разы выше рыночных, почему до этого никому нет дела, где гарант конституции, за столько лет ничего не изменилось, только усугубилось.
Почему РФ практически потеряло всю оборонку, в войска попадают штучные экземпляры техники, как правило технику по заказам которые сорвалась в странах уровня Ливии или Индии. Почему все хоть немного понимающие что-то в этой жизне россияне однозначно говорят что живут в бесправном гос-ве. В гос-ве где высокопоставленные чиновники, бизнесмены и силовики стоят выше закона, которые могут нарушать закон и им за это ничего не будет, могут даже убить и закон будет на их стороне. Почему такое возможно в такой Великой стране как РФ в 21 веке? Это ли не заслуга ВВП.
Недавний пример (реальный) - генерал Полиции в Москве декларирует годовой доход в 1200тыс. рублей (реальная з\п), а покупает своей любовнице квартиру на Сретенке за миллион вечнозеленых, причем его дети и жена не работают и живут уже более 5-ти лет на туманном Альбионе за его счет. Это цветочки низких чиновников, поразмыслите что на самом верху твориться.
При ВВП РФ превращается в Латиноамериканскую страну, с явно выраженным классом богатых и бедных, без среднего класса, где основная масса глупого быдла обеспечивает прибыли олигархам и чиновникам и поверьте мне РФ не безразлична, я хочу чтобы она стала великой страной, но ВВП этого не будет делать, будет бесправное гос-во где рулят силовики в сцепке с олигархами.
И я видимо в отличии от вас при слове Россия не ставлю знак равенства с ВВП и не буду ему благодарен по гроб жизни за то что он поддержал ПМР в свое время и дал гражданство РФ его многим жителям. Для меня РФ выше и важнее этого.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 28.09.2011 в 09:49.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (28.09.2011)