Показать сообщение отдельно
 18.09.2011, 22:38  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

последнее время прихожу к мысли , что отсутствие настоящих эмоций - бич нашего времени . люди ищут их повсюду. начиная с желания получить кайф от потребления пищи, заканчивая искусством.

не могу подсчитать то количество мыслей, которое пронеслось после просмотра фильма. могу сказать одно - это одни из самых сильных эмоций испытанных мною за достаточно долгий период. а я увы, уже достаточно толстокожа и пресыщена .

как было сказано : есть вещи, которые невозможно передать словами. ты стараешься это сделать , но понимаешь что слова бессильны ... и тут на помощь приходит танец.
я только пару часов назад избавилась от дикого и пугающего чувства опустошения, после просмотра фильма .....
мы вышли из кинотеатра, и побрели по городу в легком оцепенении ...
действительно , не о чем было говорить, да и не хотелось .... так как все уже было сказано ...
в фильме показаны 4 основных балета «Кафе Мюллер», «Весна священная», «Kontakthof», «Vollmond» . я не хочу дольше ничего говорить .
просто посмотрите сами.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх