«Тут  еще  обнаружился странный закон:  бесплодно пытаться развивать  понимание с  женщиной,  если  она  тебе не  нравится  телесно - почему-то замыкаются уста, охватывает  бессилие все просказать, проговорить, не находятся самые открытые откровенные слова». 
 
Это врезавшая мне в память цитата из романа Александра Солженицына «В круге первом» в которой главный герой - Иннокентий сам себе объясняет почему с умной, образованной, но внешне для него не привлекательной девушкой Кларой он не может просто пообщаться, хотя умом он понимает, что Клара – единственный человек, которому можно было бы излить душу, высказать все что накипело, и которая бы сумела понять его.    
 
На этом основании делаю вывод, что если мужчина изливает душу девушке(и даже без интима), как минимум, девушка ему нравится телесно. 
 
Мужчины, или я ошибаюсь в подобных выводах?
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |