26.08.2011, 12:13
|
#28
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
|
Временная гостья писал (а)
Прокрутите тот ролик, который я запостила, начиная с 4-й минуты. Обратите внимание на слова комментатора "сильнейший удар слева...". Посмотрите на лицо японца, лежащего на полу. Как он себя чувствует.... И вернитесь к ролику Желаннной. Очень внимательно посмотрите какой удар наносит Мирзаев.
|
А вы наблюдательны.... думаю что ему дадут статью причинение тяжких телесных повреждений повлекших смерть 7-10 лет. Казалось бы конфликт бытовой, но его пытаются использовать националисты. Спецслужбы не заинтересованы в разжигании межнациональной розни повлияли на суд и его вернули под арест. За дагестанца как это принято на кавказе вступилась вся диаспора.
Вывод кавказцы остаются верными себе и в Москве ведут себя дерзко ничего не боясь, суд продажный о его независимости и объективности не может быть и речи. И самое главное, общественный резонанс этой трагедии уже не даст спустить дело на тормозах и его обязательно посадят. Тут кто-то писал что его проучат в тюрьме - это не так, сидеть он будет как король, так как диаспора там еще отчаянней чем на воле, а вот на карьере его можно поставить крест.
|
|
|